ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Балашова Саратовской области" Пятница, 24.11.2017, 03:17
  Публичный доклад директора Приветствую Вас Гость | RSS

Уважаемые читатели!

Основная цель публичного доклада - повышение уровня информационной открытости и прозрачности школы в глазах широкой общественности.
          Такой вид взаимодействия со всеми участниками образовательного процесса (педагогами, учащимися и их родителями) поможет правильно и объективно сориентироваться и оценить перспективы обучения и воспитания учащихся, выбрать образовательные программы для достижения наилучших результатов.
          Ведь каждый взрослый мечтает о том, чтобы его ребенок учился в престижной и конкурентоспособной школе, понимая, что качественное образование ребенка – первый шаг к его карьере, будущей стабильности.
        Мы говорим открыто о наших достижениях и недочетах, поэтому знаем к чему стремиться.
        Школа развивается, не стоит на месте и мы приглашаем всех к сотрудничеству!

Публичный доклад директора школы Дружкиной Зинаиды Александровны (за 2013-2014 учебный год)
Публичный доклад директора школы Дружкиной Зинаиды Александровны (за 2012-2013 учебный год)

«  Ноябрь 2017  »