ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Балашова Саратовской области" Пятница, 24.11.2017, 03:17
  2014 Приветствую Вас Гость | RSS

2013-2014 год

• номинация «Видеоролик»- Задыхина Мария (8 класс)-2 место (руководитель Юрко Ок.А.)
  • номинация «Презентация на русском  языке» - Плаксина Алена (7 класс), Недобежкин Илья (4 класс)- 1 место (руководитель Душина Л.Д.),Андрияненко Надежда (5 класс) - 1 место (руководитель Юрко Ок.А.), Позднышев Иван (1 класс) -2 место (руководитель Фролова Г.Б.), Кулаков Евгений (11 класс) - 2 место (руководитель Иванов В.И.)
  • номинация «Рисунок» -Гейлур Алеся (9 класс)-2 место, Каменская Александра (9 класс)-3 место (руководитель Тихонова Т.А.)Гусева Полина (5 класс)-3 место (руководитель Юрко Ок.А.), Свистунова Ксения (6 класс)-3 место (руководитель Юрко Ол.А.), Денисов Антон (3 класс) - 3 место (руководитель Семенова О.П.), Мещерякова Виктория(1 класс)-2 место (руководитель Фролова Г.Б.), Мещерякова Вероника(1 класс)-2 место (руководитель Фролова Г.Б.)
  • номинация "Фоторобота" - Машкина Екатерина (9класс) - 2 место (руководитель Шабоян М.С.)
  • номинация "Литературный конкурс. Стихи" - Саврасова Дарья (9 класс)-2 место (руководитель Карькаева Л.Н.)
  • номинация "Буклет" - Большенко Екатерина (7 класс) - 3 место (руководитель Душина Л.Д.), Куковский Павел (1 класс)-1 место (руководитель Фролова Г.Б.)
  • номинация "Методическая разработка"- Шабоян Марина Сергеевна, учитель географии - 3 место

• Всероссийский конкурс «КИТ» - Городников Александр (7Б) и Саяпина Татьяна (7Б) - 1 место по району.
  • международная викторина по информатике для 5-11 классов "Цифровая вселенная" (Диплом 1 степени у Мартыновой Юлии (10))
  • Конкурс фотографических работ «Зима родного города вокруг нас» (Дипломы за 2 и 3 место: Поздняк Анастасия (7А) и Забелло Диана (7Б)).
  • VIII муниципальный конкурс школьников по информатике и ИКТ «Мой помощник – компьютер». (Грамоты за успешное участие у Максимовой Кристины (10) и Мартыновой Юлии (10)).
  • Районный конкурс по компьютерной графике «Нарисуем Новый год - 2014». (1 место Чебанюк Кирилл (7А) в номинации «Зимние забавы».
  • Районный конкурс по компьютерной графики «Тайны Вселенной…» (1 место между 8-9 классами у Тихоновой Софьи (8А), 2 и 3 место между 5-7 классами Чебанюк Кирилл (7А), Кулакова Алена (7А)
  • Пермский игровой чемпионат по географии - Забелло Диана, Грачева Анастасия, Перевязкина Татьяна 1-2 место;
  • «Я - исследователь»  грамота Турманова Вероника, 9 а

•

ПОБЕДИТЕЛИ Открытого Всероссийского конкурса  "Лучшая методическая разработка- 2013" - Кирюшкина Ю.А., учитель русского языка и литературы, Валынкин П.В., педагог-психолог (1 место)

• 2 МЕСТО в О