ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Балашова Саратовской области" Вторник, 12.12.2017, 11:11
  2014-2015 учебный год Приветствую Вас Гость | RSS

 
 

2014-2015 год

Педагоги:

Юрко Оксана Александровна, Юрко Олеся Александровна, учителя математики:
 
VI региональный творческий конкурс учителей математики «Я – Учитель» (министерство образования Саратовской области, СОИРО): победители в номинации "Урок математики по новому стандарту с использованием мультимедийного приложения к УМК".
 
- Всероссийский творческий конкурс «Талантоха - 9»: победители в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов."
 
Всероссийский конкурс "Педагогический лабиринт". ЭПЖ "Большая перемена". 2 место в номинации "Современный урок".
 
Ефанова Татьяна Викторовна, учитель  начальных классов, Уполномоченный по ЗПУОО:

- Всероссийский профессиональный конкурс методических разработок "Методическая копилка" - Диплом лауреата.

- Региональный конкурс уполномоченных по защите прав участников образовательных отношений - Грамота управления образования за III место.

- Всероссийский педагогический конкурс "Экзамен на профессию" - Диплом финалиста.

Беликина Алла Валерьевна, учитель начальных классов:

Всероссийская олимпиада по математике(Фгос Тест) - Диплом за подготовку победителя.

Семенова Ольга Петровна, учитель начальных классов:

Всероссийский чемпионат по математике Диплом за подготовку победителя.

- Всероссийский "Молодежный чемпионат "Старт" Диплом за подготовку победителя.

Душина Лариса Дмитриевна, учитель музыки:

-  Межрегиональная Интернет-конференция «Хочешь быть здоровым–будь им!», посвящённая Всемирному Дню здоровья  Диплом победителя и Сертификат участия в секции «Здоровьсберегающие технологии»

-  I Межмуниципальный интернет-конкурс творческих работ учащихся  и педагогов «Победа народа в сердцах поколений»   Диплом 2 место

- II межмуниципального сетевого конкурса педагогического мастерства «ЭОР и я - лучшие друзья»  Диплом призёра

Обучающиеся:

6Б класс – два призёра номинации «Буклет» и «Презентация», 7Б класс – один призёр III Регионального Интернет-конкурса творческих работ учащихся «Здоровая нация – процветание России. Готовы к комплексу ГТО!»  (рук. Юрко Ок.А., Юрко Ол.А.)

Cборная команда 6А и 6Б классов и команда 5 кл. – призер (3 место) II регионального сетевого проекта «В мире точных наук» (рук. Юрко Ок.А., Юрко Ол.А.)

Андриенко Евгений (2А класс) – 3 региональное место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по литературному чтению Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Андрианова Н.Н.

Анистратова Валерия (1Б класс) – победитель районного конкурса детского рисунка «Союз поколений» (Ефанова Т.В.)

Бессчетнов Данила (1А класс) – 2 место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по математике Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Лаврякова Т.А.

Богданова Кира (1Б класс) – победитель Всероссийской олимпиады ФГОСТЕСТ по математике Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Ефанова Т.В.

Бондаренко Вера (10 класс) – региональный победитель Всероссийской олимпиады ФГОСТЕСТ по английскому языку Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Журавлева А.В.

Васильева Виктория (1Б класс) – 3 место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по математике Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Ефанова Т.В.

Ворсунов Андрей (7А класс) – региональный победитель Всероссийского молодёжного чемпионата по обществознанию Центра развития одарённости (г. Пермь) – руководитель Ворсунова И.Н.; 3 региональное место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по обществознанию Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Ворсунова И.Н.

Гаврилова Алина (10 класс) – муниципальный победитель Всероссийского молодёжного психологического чемпионата Центра развития одарённости (г. Пермь) – руководитель Валынкин П.В.

Галкина Мария (7Б класс), Наумов Данила (6Б класс) – победители в номинации исследовательских и творческих проектов Всероссийского творческого конкурса «Талантоха - 9» (Юрко Ок.А., Юрко Ол.А.)

Гантимурова Виктория (5А класс), Бокарева Наталья (6А класс), Алферьева Юлия (6Б класс) - победители (2 место) районного конкурса по компьютерной графике «Нарисуем Новый год 2015» (Буланцева В.В.)

Глинчиков Кирилл (4Б класс) – федеральный победитель Всероссийского молодёжного чемпионата по математике Центра развития одарённости (г. Пермь) – руководитель Семенова О.П.; победитель Всероссийской олимпиады ФГОСТЕСТ по английскому языку Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Журавлева А.В.; 3 региональное место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по математике Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Семенова О.П.; 3 региональное место во Всероссийском молодёжном чемпионате «Старт» Центра развития одаренности (г. Пермь) – руководитель Семенова О.П.

Глинчикова Анастасия (2А класс) – 2 место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по литературному чтению Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Андрианова Н.Н.; победитель Всероссийской олимпиады ФГОСТЕСТ по русскому языку Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Андрианова Н.Н.; 3 место в X Международном интеллектуальном марафоне Центра дополнительного образования «Снейл» (г. Омск) – руководитель Андрианова Н.Н.

Голова Юлия (8Б класс) – муниципальный победитель Всероссийского молодёжного чемпионата по математике Центра развития одарённости (г. Пермь) – руководитель Дмитренко О.В.

Городников Александр (8Б класс) – региональный победитель Всероссийского молодёжного психологического чемпионата Центра развития одарённости (г. Пермь) – руководитель Валынкин П.В.

Дробышев Андрей (4Б класс) – региональный победитель Всероссийского молодёжного чемпионата по математике Центра развития одарённости (г. Пермь) – руководитель Семенова О.П.

Егорова Мария (10 класс) – 3 региональное место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по истории Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Ворсунова И.Н.

Егорова Мария (10 класс), Иванова Елизавета (7Б класс) – победители (1 место) районного конкурса по компьютерной графике «Нарисуем Новый год 2015» (Буланцева В.В.)

Емельянова Алина (1Б класс) – 2 региональное место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по окружающему миру (растения) Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Ефанова Т.В.

Житкова Алина (1А класс) – победитель Всероссийской олимпиады ФГОСТЕСТ по математике Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Лаврякова Т.А.; победитель региональной Интернет-викторины «Разговор о правильном питании» - руководитель Лаврякова Т.А.; победитель в номинации «Самая креативная семья-моя» районного конкурса «Моя семья-2014» - руководитель Лаврякова Т.А.

Загрутдинов Владислав (8А класс) – 3 региональное место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по математике Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Зиновкина Е.В.

Иванова Маргарита (3А класс) – региональный победитель Всероссийского молодёжного чемпионата по математике Центра развития одарённости (г. Пермь) – руководитель Беликина А.В.

Калатилкина Мария (8А класс) – 2 региональное место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по информатике Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Буланцева В.В.

Калатилкина Мария (8А класс), Мартынова Юлия (11 класс) – победители (2 место) районного этапа Всероссийской олимпиады по информатике (Буланцева В.В.)

Качаев Никита (5А класс) – победитель Международой дистанционной олимпиады «Инфоурок» (математика) – руководитель Юрко Ол.А.

Кашеварова Ирина (6А класс) – победитель Международой дистанционной олимпиады «Инфоурок» (математика) – руководитель Юрко Ок.А.

Кобызев Артем (4Б класс) – региональный победитель Всероссийского молодёжного чемпионата по математике Центра развития одарённости (г. Пермь) – руководитель Семенова О.П.; 3 региональное место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по окружающему миру (животные) Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Семенова О.П.

Кобызев Юрий (2А класс) – региональный победитель Всероссийского молодёжного чемпионата по математике Центра развития одарённости (г. Пермь) – руководитель Андрианова Н.Н.

Ковалева Анастасия (4Б класс) – 2 место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по математике Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Семенова О.П.

Команда 10 класса «Ума палата» (Турманова Вероника, Фальченко Ксения, Кривчикова Анна, Стуклова Ольга, Егорова Мария) – победитель муниципальной интеллектуальной викторины «Конституция и мы» (Ворсунова И.Н.)

Кононенко Елена (7Б класс) – победитель Всероссийской олимпиады ФГОСТЕСТ по географии Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Дружкина В.В.; 2 региональное место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по обществознанию Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Ефимова М.А.

Кривчикова Анна (10 класс) – победитель конкурса «Молодёжный блокнот» в рамках подготовки ко Дню города (сочинение «Мой город»). Приказ управления образования № 492 от 22.09.2014г.  – руководитель Карькаева Л.Н.

Ларичкина Анастасия (7Б класс) – 2 региональное место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по информатике Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Буланцева В.В.

Логинова Маргарита (4А класс) – победитель Всероссийской олимпиады ФГОСТЕСТ по литературному чтению Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Фролова Н.И.

Лукьянов Андрей (1Б класс) – 3 место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по математике Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Ефанова Т.В.

Мартынова Юлия (11 класс) – 2 региональное место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по информатике Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Буланцева В.В.

Мерекина Виктория (4А класс) – победитель (1 место) Международного блиц-турнира проекта «Новый урок» в номинации «Юный всезнайка» (Фролова Н.И.)

Никифорова Екатерина (11 класс) – муниципальный победитель Всероссийского молодёжного чемпионата по обществознанию Центра развития одарённости (г. Пермь) – руководитель Ворсунова И.Н.

Новгородов Владимир (1Б класс) – победитель Международного Конкурса-игры по русскому языку «Ёж» Центра дополнительного образования «Снейл» (г. Омск) – руководитель Ефанова Т.В.

Охрименко Алина (1Б класс) – победитель Всероссийской олимпиады ФГОСТЕСТ по математике Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Ефанова Т.В.

Перфильев Егор, Самарина Юлия, Гибадуллина Алиса (1Б класс) –  Победители районного конкурса ёлочных игрушек «Новый год в игрушечном магазине» (Ефанова Т.В.)

Плаксина Алена (8А класс) – региональный победитель Всероссийского молодёжного психологического чемпионата Центра развития одарённости (г. Пермь) – руководитель Валынкин П.В.

Ряховский Ярослав (1А класс) – 3 место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по математике Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Лаврякова Т.А.

Рящикова Карина (1А класс) – 3 место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по математике Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Лаврякова Т.А.

Самарина Юлия (1Б класс) – 2 место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по математике Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Ефанова Т.В.; победитель Международного Конкурса-игры по русскому языку «Ёж» Центра дополнительного образования «Снейл» (г. Омск) – руководитель Ефанова Т.В.

Семикин Иван (9А класс) – федеральный победитель Всероссийского молодёжного психологического чемпионата Центра развития одарённости (г. Пермь) – руководитель Валынкин П.В.; 3 место в номинации «Здоровое поколение – здоровое государство» региональной Интернет-конференции «Здоровое поколение», Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования» (г. Саратов) – руководитель Валынкин П.В.

Славогородская Яна (5А класс) – 3 региональное место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по русскому языку Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Драгун Е.Г.

Стукалина Мария ((4А класс) – 2 место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по литературному чтению Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Фролова Н.И.

Сулакшин Николай (I место), Семенова Мария (II место), Чуйков Александр (III место) (4А класс) – Диплом победителя в IV Всероссийском блиц-турнире по математике «Математические ступеньки» (Фролова Н.И.)

Тарасова Александра (4Б класс) – региональный победитель Всероссийского молодёжного чемпионата по математике Центра развития одарённости (г. Пермь) – руководитель Семенова О.П.

Трощенко Дарья, Кривчиков Марк, Савченкова Кира (2А класс) – победители районного конкурса ёлочных игрушек «Новый год в игрушечном магазине» (Андрианова Н.Н.)

Тужикова Екатерина (4Б класс) – 2 место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по литературному чтению Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Семенова О.П.; 2 региональное место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по математике Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Семенова О.П.; региональный победитель Всероссийской олимпиады ФГОСТЕСТ по окружающему миру (животные) Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Семенова О.П.; лауреат X Международного интеллектуального марафона Центра дополнительного образования «Снейл» (г. Омск) – руководители Семенова О.П., Валынкин П.В.; 3 региональное место во Всероссийском молодёжном чемпионате «Старт» Центра развития одаренности (г. Пермь) – руководитель Семенова О.П.

Тягнибидин Сергей (1Б класс) – победитель Всероссийской олимпиады ФГОСТЕСТ по математике Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Ефанова Т.В.

Фальченко Ксения (10 класс) – 3 региональное место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по истории Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Ворсунова И.Н.

Фатюшкина Елена (4А класс) – победитель (1 место) Международного блиц-турнира проекта «Новый урок» по русскому языку (Фролова Н.И.)

Фролова Анна (1А класс) – победитель Всероссийской олимпиады ФГОСТЕСТ по математике Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Лаврякова Т.А.; 3 место во Всероссийской олимпиаде ФГОСТЕСТ по окружающему миру (животные) Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Лаврякова Т.А.; победитель Международного Конкурса-игры по русскому языку «Ёж» Центра дополнительного образования «Снейл» (г. Омск) – руководитель Лаврякова Т.А.

Чебанюк Кирилл (8А класс) – муниципальный победитель Всероссийского молодёжного чемпионата по биологии Центра развития одарённости (г. Пермь) – руководитель Клешаева П.А.

Чурсина Анастасия (11 класс) – победитель I Всероссийской олимпиады школьников и студентов «Эрудицион» по русскому языку Российского Интеллект-Центра «ОлимпиадУм» (г. Казань) – руководитель Драгун Е.Г.

Шаталов Кирилл (4А класс) – победитель (1 место) Международного блиц-турнира проекта «Новый урок» по математике (Фролова Н.И.); I место по региону во Всероссийской викторине «Математика +» (Фролова Н.И.)

Шевцова Карина (1А класс) – победитель Всероссийской олимпиады ФГОСТЕСТ по математике Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Лаврякова Т.А.

Шмелев Дмитрий (1А класс) – победитель Всероссийской олимпиады ФГОСТЕСТ по математике Центра дистанционной сертификации учащихся (г. Барнаул) – руководитель Лаврякова Т.А.

Юденков Денис (11 класс) – федеральный победитель Всероссийского молодёжного психологического чемпионата Центра развития одарённости (г. Пермь) – руководитель Валынкин П.В.

 
 
Сайты педагогов школы:
  • Сайт зам.директора по УВР Денисовой В.А.
  • Сайт учителя математики Юрко Ок.А.
  • Сайт учителя математики Юрко Ол.А.
  • Сайт учителя географии Шабоян М.С.
  • Сайт учителя истории Ворсуновой И.Н.
  • Сайт учителя биологии и экологии Тихоновой Т.А.

  • Погода

    Форма входа

    Поиск

    Календарь
    «  Декабрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Полезные ресурсы
    Официальный интернет-портал правовой информации

    Обратная связь

     

    Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz