ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Балашова Саратовской области" Пятница, 24.11.2017, 03:14
  Аттестация педагогических работников Приветствую Вас Гость | RSS

Для прохождения аттестации на первую и высшую квалификационные категории

в отдел аттестации  ГАУ СО «РЦОКО» предоставляются следующие документы:

• заявление в 1 экземпляре (принимается не позднее, чем за 3 месяца до окончания срока имеющейся категории согласно приказу или аттестационному листу;
  • копию лицензии образовательной организации (титульный лист);
  • результаты профессионального тестирования (для учителей-предметников);
  • результаты профессиональных достижений заявителя (портфолио).

Портфолио рекомендуется оформлять в жесткую архивную папку с рычагом.

К портфолио  рекомендуется прикладывать 2 диска (подписанные заявителем аналогично боковой стороне портфолио), заверенную копию трудовой книжки.

Приём документов осуществляется по адресу:

г.Саратов ул. Мичурина 89 кабинет № 6 «А» (1 этаж) согласно графику работы отдела:

понедельник – четверг с 10.00 до 17.00

пятница с 9.00 до 16.00

перерыв с 13.00 до 13.48

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ

ВТОРНИК – в 10.00, ЧЕТВЕРГ – в 15.00

по адресу: 410028, г. Саратов, ул. им. Мичурина И.В., 89

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ размещаются на сайте sarrcoko.ru

• ПЯТНИЦА - с 14.00, ВТОРНИК – с 14.00 соответственно.

• прохождении тестирования при себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

Критерии портфолио (новые)

Внимание педагогических работников, претендующих на установление квалификационной категории!

Государственное автономное учреждение Саратовской области «Региональный центр оценки качества образования» возобновляет прием заявлений от педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Саратовской области, в целях установления квалификационной категории (первой/высшей) с 3 июля 2017 года.

Режим работы отдела аттестации педагогических работников:

понедельник – четверг с 10 00 до 17 00

пятница с 9 00 до 16 00

обед с 13 00 до 14 00

Телефон для справок (8452) 75-35-04.

ОБРАЗЕЦ заполнения заявления на высшую квалификационную категорию

ОБРАЗЕЦ заполнения заявления на первую и высшую квалификационные категории по особой (упрощённой) форме аттестации

13.03.2017

Внесены изменения в Регламент работы аттестационной комиссии Саратовской области по аттестации педагогических работников

Министерство образования области информирует о внесении изменений в Регламент работы аттестационной комиссии Саратовской области по аттестации педагогических работников государственных, муниципальных, частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях установления квалификационной категории в части организации процедуры всестороннего анализа профессиональной деятельности учителей-предметников, претендующих на установление первой квалификационной категории.

Учителям-предметникам, претендующим на установление первой квалификационной категории, предоставляется возможность выбора формы прохождения аттестации.

Педагог может пройти только профессиональное тестирование или представить в аттестационную комиссию портфолио профессиональных достижений по критериям и показателям, рекомендованным для установления соответствия уровня квалификации требованиям заявленной квалификационной категории, для проведения аттестационной экспертизы.

Указанные изменения вступают в силу с 17 марта 2017 года.

(Информация с официального сайта министерства образования Саратовской области  http://minobr.saratov.gov.ru/news/15158/)

Школьный уровень

«  Ноябрь 2017  »