ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Балашова Саратовской области" Пятница, 29.05.2020, 19:05
  ОГЭ Приветствую Вас Гость | RSS

Код ОУ: 206073

ОГЭ-2020

Нормативно-правовые документы:

Что нужно знать о ОГЭ?

- о работе телефонов «Горячая линия»

- об официальных сайтах в сети Интернет, содержащих информацию по вопросам организации и проведения итогового собеседования по русскому языку, ГИА
- о системе оценивания экзаменационной работы
- о демонстрационных вариантах контрольных измерительных материалов (экзаменационных материалах)  ГИА
- об открытом банке заданий
- о формах и порядке проведения ГИА
- об организации ГИА для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов, инвалидов
- о процедуре проведения ГИА

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые анимированные видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации. С их помощью выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков. Два видеоролика содержат советы для выпускников и их родителей, как лучше организовать подготовку к экзаменам.

«Рособрнадзор традиционно уделяет большое внимание разъяснению правил и особенностей экзаменационных процедур выпускникам и их родителям. Ежегодно мы обновляем и дополняем наши разъяснительные материалы, снимаем видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ с участием разработчиков экзаменационных заданий. Надеемся, что они будут полезны и помогут будущим выпускникам лучше сориентироваться в том, что их ждет на экзаменах», - рассказал руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

Новые видеоролики опубликованы на Youtube-канале Рособрнадзора,

плакаты – на сайте ведомства в разделе «Информационные материалы».

ВНИМАНИЕ!

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" ПО ВОПРОСАМ ГИА