ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Балашова Саратовской области" Четверг, 20.09.2018, 16:24
  Итоговое сочинение Приветствую Вас Гость | RSS

Код ОУ: 206073
  • Итоговое сочинение в 2017/2018 учебном году проводится 6 декабря 2017 года, 7 февраля и 16 мая 2018 года.
  • Регистрация обучающихся для участия в итоговом сочинении на основании их заявлений проводится в школе.

Срок подачи заявления на участие в итогом сочинении – не позднее чем за 2 недели до начала проведения итогового сочинения.

Заявление на участие в итоговом сочинении подается лично лицом, планирующим принять участие в итоговом сочинении, на основании документа, удостоверяющего его личность, или его родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

При подаче заявления предоставляются документы, подтверждающие право на создание особых условий (при наличии).

• Советом по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах под председательством Наталии Солженицыной определены 5 открытых направлений тем итогового сочинения на 2017/18 учебный год. В эфире телеканала "Россия 1" направления тем итогового сочинения объявили Министр образования и науки РФ Ольга Васильева и советник президента РФ Владимир Толстой.
    5 открытых направлений тем итогового сочинения на 2017/18 учебный год:
    "Верность и измена";
    "Равнодушие и отзывчивость";
    "Цели и средства";
    "Смелость и трусость";
    "Человек и общество".

Специалисты ФИПИ подготовили комментарий по открытым направлениям тем итогового сочинения, опубликованный в разделе Итоговое сочинение (http://fipi.ru/ege-i-gve-11/itogovoe-sochinenie).

Нормативно-правовые документы:

«  Сентябрь 2018  »