ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Балашова Саратовской области" Среда, 23.09.2020, 09:09
  Наши успехи Приветствую Вас Гость | RSS

 
 

2019-2020 учебный год

Конкурс Номинация  Участники Руководитель    Результат  Основание
Муниципальный заочный конкурс, посвященный полету первого человека в космос и его приземлению на территории Саратовской области, " Первый! У нас!" эссе (возрастная группа 1-4 класс) Екатерина Б.,          3Б класс Фролова Г.Б. III место

приказ УО №165 от 20.04.2020

 

IV межрегиональная научно-практическая конференция школьников "Народы Поволжья: история, образование, культура" Секция: военно-спортивная

Елизавета С.,

10Б класс

Ворсунова И.Н. II место  
Районный конкурс проектов "Говорят Города-Герои"   Дарья Р., София Т., Илья М., 8В класс Ермолова Е.А. II место приказ УО №57 от 03.02.2020
Районный конкурс чтецов-декламаторов " Эхо войны" 7-9 класс Дарья Р., 8В класс Кирюшкина Ю.А., Ермолова Е.А. II место приказ УО №5 от 09.01.2020
Муниципальный тур общероссийской олимпиады школьников "Основы православной культуры"   Владислав В., 7Б класс Ворсунова И.Н. III место  
Районный марафон по изготовлению новогодних игрушек "Украсим городскую елку" "Новогодняя птичка" Кирилл В., 4А класс Рощина Л.Ф. III место приказ УО №576 от 04.12.2019
Районный конкурс поделок из бросового материала "Волшебный сундучок"

возрастная категория

7-10 лет

Михаил О., 3А класс Андрианова Н.Н. I место приказ УО №577 от 04.12.2019

VII Региональная научно-практическая конференция школьников

«К новым горизонтам науки»

«Информатика: история, современные проблемы, взгляд в будущее»

Олег К.

11Б класс

Шинкаренко Е.В.      I место  

VII Региональная научно-практическая конференция школьников

«К новым горизонтам науки»

«Химия: история, современные

проблемы, взгляд в будущее»

Анна Г., Ирина К.       

11А класс

Сученинова Н. В. III место   

Региональный интеллектуальный конкурс "Эрудит-2019"

«Химия»

 

Михаил Ж., 11Б класса

Сученинова Н. В. III место   
Региональный интеллектуальный конкурс "Эрудит-2019" "Физика" Максим Ш., 11А класс Ахунова Л.Т. I место  
 
 
Сайты педагогов школы:
  • Сайт учителя математики Юрко Ок.А.
  • Сайт учителя математики Юрко Ол.А.
  • Сайт учителя географии Шабоян М.С.
  • Сайт учителя истории Ворсуновой И.Н.
  • Сайт учителя биологии и экологии Тихоновой Т.А.

  • Погода

    Форма входа

    Поиск

    Календарь
    «  Сентябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930

    Полезные ресурсы
    Официальный интернет-портал правовой информации

    Обратная связь

     

    Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz