ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Балашова Саратовской области" Пятница, 24.11.2017, 03:15
  Наши успехи Приветствую Вас Гость | RSS

ШКОЛЬНОЕ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОЕ

НАУЧНОЕ ОБЩЕСТВО УЧАЩИХСЯ

«ЭВРИКА»

Руководители:
Юрко Валентина Викторовна,
Юрко Оксана Александровна,
Юрко Олеся Александровна

Наши успехи

2011-2012 учебный год.

-  Лауреаты Всероссийского конкурса "Учебный проект" (Ананко Ю., Шамугия И., Кочегарова В., Шишкина В., 10 кл.)
- Призовые места в районном конкурсе физического творчества "Моя физика": Iместо - Артёмова Юлия (11 кл.), II место - Ананко Юлия и Шамугия Ира (10 кл.). Номинация: "Физика в повседневной жизни". Руководители: Юрко В.В., Юрко Ок.А., Юрко Ол.А.
- 11 класс - диплом 3 степени в районной научно-практической конференции "Юные лидеры образования" - Артёмова Юлия; номинация "Современные проблемы в физике".

- 10 класс - диплом 3 степени  в районной научно-практической конференции "Юные лидеры образования" - Ананко Юлия, Шамугия Ира; номинация "Современные проблемы в математике".

- Участие в Российском фестивале исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио" (10 класс) - результаты в мае-июне 2012 г.

- Участие в математическом конкурсе "Мультитест", проводимом Институтом Развития Школьного Образования - 6 "Б", 9 "Б" кл.; результаты - дипломы.

- Участие в математической олимпиаде "Олимпус" - 6 "Б", 9 "Б"; результаты  - дипломы.

- Участие в межрегиональной олимпиаде "Авангард" - 6 "Б" - три призёра (2 место), 6 "Б", 7 "Б" - призёры, победитель.

- Математический тест готовности к продолжению  обучения "Кенгуру" - выпускникам-девятиклассникам"; результаты - май - июнь 2012 г.

2010-2011 учебный год.

Математический тест готовности к продолжению  обучения "Кенгуру" - выпускникам-девятиклассникам":

Писклов Александр
(10 класс, НОУ "ЭВРИКА") - ПОБЕДИТЕЛЬ физического тура заочного этапа 3-ей олимпиады Атомных станций
(по заказу ОАО "Концерн "Росэнергоатом"")
.

Ананко Юлия (9 "Б" класс, НОУ "Эврика") - ПРИЗЁР математического тура заочного этапа 3-ей олимпиады Атомных станций
(по заказу ОАО "Концерн "Росэнергоатом"").

Зайцева Александра  (8 кл., НОУ "ЭВРИКА"), Касач Юлия (8 кл., НОУ "ЭВРИКА" ), Толстикова Анна (8 кл., НОУ "ЭВРИКА" ) - ПОБЕДИТЕЛИ, Перевязкина Татьяна (8 кл., НОУ "ЭВРИКА"), Курышкина Марина (5 кл., НОУ "ЭВРИКА") - ПРИЗЁРЫ; Пухова Яна и Сафаргалиев Евгений получили почётные грамоты за хорошие достижения в 17 Межрегиональной заочной физико-математической олимпиады "Авангард".

Районный конкурс детского физического творчества «МОЯ ФИЗИКА»
- Долганова Д. (9 «Б» кл.) - 1 место  в номинации «Физика на службе здоровья человека»,
- Артёмова Ю., Александрина А., Илясова А.
(10 кл.) - 2 место в номинации «Физика на службе здоровья человека»,
Ананко Ю., Пухова А. (9  «Б» кл.) - 1 место в номинации «И в шутку, и всерьёз»,
- Максимова К., Лебедева Н.
(7  «А» кл.)  1 место в номинации «Ученик учителю».

Поздравляем ученика 5 "Б" класса  Сафаргалиева Е. - призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады по математике (учитель - Юрко Ок.А.)

Поздравляем
ученика 10 класса Писклова А. - призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике (учитель - Юрко Ок.А.)

Поздравляем призёра
II регионального конкурса
(10.11.2010 г.) ученических творческих работ по математике «Математика в жизни» (номинация «Математика в моей жизни») ученика 8 «А» класса МОУ СОШ №12 г. Балашова Кулакова Е. (руководитель - Юрко Ол. А.)

Поздравляем с победой во II региональном конкурсе (10.11.2010 г.) ученических творческих работ по математике «Математика в жизни» (номинация «Математика в моей жизни») ученицу 9 «Б» класса МОУ СОШ №12 г. Балашова Долганову Д. (руководитель – Юрко Ок. А.)

Поздравляем с успешным выступлением
на районном информатико-математическом конкурсе
"Эрудит - 2010"
:

- Артёмову Юлию (10 кл.),
Назарова Сергея,
Филиппова Родиона (6 кл.).

Фотогалерея.
Список победителей.