ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Балашова Саратовской области" Пятница, 24.11.2017, 02:56
  Наши успехи, 2012 Приветствую Вас Гость | RSS

• 3 межмуниципальный конкурс плейкастов «Закаляйся, если хочешь быть здоров»:

Павлова Ангелина, Шишкина Виктория       (11 класс)

С первыми лучами вставай...

Юрко Оксана Александровна

победитель

Задыхина Мария                  (7 класс)

"В любое время года, во всякую погоду..."

Юрко Оксана Александровна

призер

• ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам:
география:
Назаров Сергей, 8 класс (уч. Шабоян М.С.)
  •  ПРИЗЕРЫ  муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам:

информатика (базовый курс)
Ивакина Алина, 8 класс (уч. Дронов И.Н.)

английский язык
Шамугия Ира, 11 класс (уч. Мещерякова Е.А.)

1 место: Юрко Ок.А., Юрко В.В., Юрко Ол.А.- секция "Урок с использованием ИКТ", математика;

1 место: Шабоян М.С. - секция "Урок с использованием ИКТ", география;

2 место: Карькаева Л.Н., Душина Л.Д. - секция "Урок с использованием ИКТ", рус. яз и литература/музыка;

2 место: Ворсунова И.Н. - секция "Урок с использованием ИКТ", история и обществознание.

• Всероссийский   конкурс школьных презентаций «Будущее за нами»: Ананко Ю. (11 класс), рукводитель Юрко Ок.А. - победитель.

• Всероссийский   конкурс педагогических презентаций «Я - педагог»: Юрко Ок.А. - 3 место.

ноябрь
  • Юрко Ок.А., Юрко Ол.А. - призёры Всероссийского конкурса методических разработок   - 2012.
  • Ляпина Анна Сергеевна, педагог-психолог школы - Лауреат номинации «Педагогический старт» в 4 районном конкурсе профессионального мастерства педагогических работников образовательных учреждений «Молодой специалист-2012».
июнь

• Педагоги школы - участники Общероссийского проекта "Школа цифрового века", 2011/2012, 2012/2013.

• Победа во Всероссийском конкурсе "Презентация к уроку" учителей математики Юрко Ок.А., Юрко Ол.А.

• Ученицы 10 класса (Ананко Ю., Шамугия И., Кочегарова В., Шишкина В.) - лауреаты Всероссийского конкурса "Учебный проект", номинация: математика, авиация и астрономия. Руководители: Юрко Ок.А., Юрко Ол.А.

апрель
  • Сборная команда школы (Анненков Сергей, Шамугия Ира)- 3 место в районной олимпиаде по физической культуре

февраль
  • Сборная команда школы - 3 место в соревнованиях по "Зимнему многоборью" среди обучающихся ОУ Балашовского района в 2012 году
  • Юрко Ок. А. - победитель III межмуниципальной Интернет-конференции "О, урок! - ты солнце! Мой самый необычный урок"; номинация "Предметы точных дисциплин".
  • 11 класс - 3 место  в районной научно-практической конференции "Юные лидеры образования", номинация "Современные проблемы в физике"; руководители - Юрко Ок.А., Юрко Ол.А.
  • 10 класс - 3 место   в районной научно-практической конференции "Юные лидеры образования", номинация "Современные проблемы в математике";  руководители - Юрко Ок.А., Юрко Ол.А.

«  Ноябрь 2017  »