ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Балашова Саратовской области" Понедельник, 19.08.2019, 15:35
  Наши успехи 2018-2019 учебный год Приветствую Вас Гость | RSS

 
 

2018-2019 учебный год

 

Конкурс Номинация  Участники Руководитель  Результат  Основание
Районный фестиваль-конкурс "Рождественские встречи" Вокальное творчество Анастасия Ш., 10А класс   Диплом 1 степени Приказ УО №37 от 23.01.2018
Декоративно-прикладное творчество "Рождественские подарки" Экологическая  студия "Росток" Тихонова Т.А. Диплом 3 степени

Анастасия К.

Мария К.,

8Б класс

Тубол Н.М. Диплом 3 степени
Муниципальный этап соревнований по программе интеллектуально-развивающей игры "Что? Где? Когда?"   Сборная команда школы   Диплом 1 степени Приказ УО №33 от 23.01.2018

Муниципальный конкурс ученических проектов и исследовательских работ  "Я-исследователь"

 

 

 

 

 

Юные исследователи 

Команда

2Б класса

Фролова Г.Б. Грамота   

 

 

 

Приказ УО №578 от 15.12.2018 

 

 

 

 

 

Творческое раскрытие темы

Варвара Б., Милена И.,

6А класс

Карькаева Л.Н. Грамота 
 

 

 

Команда

2Б класса

 

 

 

 

 

 

Фролова Г.Б.

 

 

 

 

 

 

 

 3 место

 

 

 

 

 

Региональный интернет-конкурс творческих работ обучающихся, воспитанников и педагогов "Одна страна- одна Россия"  

Федор С.,

2Б класс

 

Яна С., 2Б класс

 

Фролова Г.Б.

3 место

 

 

1 место

 
Муниципальный этап конкурса "Книги верная подруга"  

Степан С.,

1 А класс

 

Владислава П., 1Б класс

 

Семен В.,

1Б класс

 

Кондратова Е.С.

 

 

Ефанова Т.В.

 

 

Ефанова Т.В.

 

 

победитель

 

призер

 

призер

 

Приказ УО №597 от 25.12.2018

VI Региональная научно-практическая конференция школьников "К новым горизонтам науки"

 

"Информатика: история, современные проблемы, взгляд в будущее"

 

Владислав П., Даниил Ч.,

11А класс

 

Горбачева Ю.В. 1 место  

VI Региональная научно-практическая конференция школьников "К новым горизонтам науки"

"Математика: история, современные проблемы, взгляд в будущее"

Артем К.,

6Б класс

Анна Ж.,

11А класс

Юрко Ок.А.,

 

Юрко Ол.А.

2 место  

 

Районный брейн-ринг юнармейцев, посвященный Героям-пионерам и комсомольцам в годы Великой Отечественной войны

 

  юнармейский отряд школы Ермолова Е.А. 3 место Приказ УО №581 от 17.12.2018

 

Интеллектуальная игра "Брейн-ринг", в рамках проведения I Межрайонного слета школьных отрядов общественного движения "Юный друг полиции"

 

  отряд ЮДП Блохин С.В. 3 место  

Районный марафон по изготовлению елочных новогодних игрушек "Украсим городскую елку"

 

"Часы"

Игорь А.,

3А класс

Рощина Л.Ф. Диплом победителя Приказ УО №574 от 14.12.2018
IX открытый кубок Академии ШАГГ по шахматам  

 

Роман Г.,

6В класс

 

 

 

3 место

 

 

 

Муниципальный конкурс презентаций "Основной закон нашей жизни" среди обучающихся 9 и 10 классов 

 

 

Александр К., Денис Т., Дмитрий Р., 

10А класс

 

 

Козубенко В.Д.

 

 

1 место

 

 

Приказ УО №548 от 03.12.2018

 

 

Муниципальный этап областной олимпиады по избирательному праву

 

 

Яна С.,

9А класс

Анна Г.,

10А класс

Мария Г.,

11 А класс

Яна Т., 11 А класс

 

Денисенко А.М.

 

Козубенко В.Д.

 

Ворсунова И.Н.

 

Ворсунова И.Н.

 

 

3 место

 

1 место

 

1 место

 

3 место

 

 

Приказ УО №521

от 16.11.2018

Региональный интеллектуальный конкурс "Эрудит-2018"

 

 

 

 

 

Яна Т.,

11А класс

 

Юрко Ол.А.

Буланцева В.В.

 

 

Диплом

(1 место)

 

 

 

Районный конкурс-фестиваль хоровых коллективов и вокальных групп "Как прекрасен этот мир"

 

 

"Вокальная группа"

 

 

Коллектив

МОУ СОШ №12 (5-8 классы)

 

 

Душина Л.Д.

 

 

Диплом УО

(2 место)

 

 

Приказ УО №534 от 22.11.2018 

 

 

V Региональная научно-практическая конференция  преподавателей, студентов и школьников "Региональная культура через призму языка, литературы и фольклора"  

Мария В.,

Кира С.,

6А класс

Карькаева Л.Н. Грамота  

Мария С.,  

8А класс

 

Драгун Е.Г. Грамота  

 

 

Районный конкурс поделок из бросового материала "Волшебный сундучок"

 

"Поделки в смешанной технике"

Евгения К.,

1В класс

Муратова Т.А. 2 место Приказ УО №507 от 12.11.2018 

Районный этап областного конкурса "Это наша с тобою страна, это наша с тобой биография"

 

Исследовательская работа "Саратовский комсомол: страницы истории"

Дарья К.,

11Б класс

Ермолова Е.А. Грамота УО Приказ УО №412 от 26.09.2018

Районный этап областного конкурса "Это наша с тобою страна, это наша с тобой биография"

 

Эссе "История моей семьи в истории комсомола"

Мария С.,

8А класс

Драгун Е.Г.

Грамота УО

(1 место)

Приказ УО №412 от 26.09.2018

Районный этап регионального конкурса уполномоченных по защите прав участников образовательных отношений

 

Конкурс работ учащихся "права человека глазами детей)" (IV возрастная группа, обучающиеся 10-11 классов) 

Дарья Ф., 

11Б класс

Денисенко А.М. Грамота УО Приказ УО №410 от 26.09.2018
 
 
Сайты педагогов школы:
  • Сайт учителя математики Юрко Ок.А.
  • Сайт учителя математики Юрко Ол.А.
  • Сайт учителя географии Шабоян М.С.
  • Сайт учителя истории Ворсуновой И.Н.
  • Сайт учителя биологии и экологии Тихоновой Т.А.

  • Погода

    Форма входа

    Поиск

    Календарь
    «  Август 2019  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Полезные ресурсы
    Официальный интернет-портал правовой информации

    Обратная связь

     

    Copyright MyCorp © 2019
    Создать бесплатный сайт с uCoz