Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Балашова Саратовской области" Воскресенье, 24.09.2017, 16:47
  Обзор региональных информационных ресурсов Приветствую Вас Гость | RSS

Новости. Информация о Саратовской губернии (история, культура, экономика, образовании и т.д.). Страницы губернатора, виртуальная приёмная. Сведения об органах власти. Постановления, телефонный справочник и др.

Информационный сайт о деятельности министерства образования Саратовской области. Документы, принятые по реализации инновационных проектов. Разделы: Новая система оплаты труда; Нормативно-подушевое финансирование; Региональная система оценки качества образования; Развитие сети общеобразовательных учреждений; Расширение общественного участия в управлении образованием; Повышение квалификации; Мониторинг; Семинары. Новости проектов. Форумы.

Повышения квалификации и профессиональной переподготовки педагогических кадров; обеспечение методического сопровождения профессиональной деятельности педагогов, инновационных процессов в системе образования, в том числе активного внедрения и использования информационно-коммуникационных технологий; научно-исследовательская и опытно-экспериментальная работа по приоритетным направлениям развития регионального образования, включая мониторинговые исследования результативности инновационных процессов. Конкурсы. ГИА и ЕГЭ.

Первый в России вики-сервер для межрегиональных образовательных проектов с учащимися. Именно обобщение опыта работы педагогов и учеников Саратова, Пскова, Воронежа, Нижнего Новгорода в СарВики послужило базой, на которой впоследствии был создан в феврале 2006 года всероссийский проект «Летописи.ру». Также вики может быть использована как среда для организации учебного процесса, поскольку позволяет преподавателю легко прописывать алгоритм действий и прикреплять необходимые для слушателей файлы с инструкциями, презентациями, текстами заданий, а слушателю – комментировать эти тексты, и размещать выполненные задания или ссылки на них на странице курса.

Новости. Мероприятия. Деятельность. ЕГЭ. ГИА (9-е классы) Оценка качества образования.

Вид сайта

«  Сентябрь 2017  »