Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Балашова Саратовской области" Воскресенье, 24.09.2017, 16:50
  Школа цифрового века Приветствую Вас Гость | RSS

C 2011-2012 учебного года педагогический коллектив МОУ СОШ №12 принимает участие в уникальном Общероссийском проекте «Школа цифрового века».

Каждый участник через Личный кабинет получает:

• доступ к предметно-методическим материалам, включая журналы Издательского дома «Первое сентября»;
  • доступ к методическим брошюрам «Библиотечки „Первое сентября“» по различным школьным дисциплинам;
  • доступ к методическим и психолого-педагогическим вебинарам и видеолекциям;
  • электронные учебники от ведущих издательств;
  • модульные дистанционные курсы;
  • ежедневную подборку новостей образования.

В 2016-2017 учебном году за длительное и плодотворное сотрудничество коллективу школы предоставлена возможность использования в учебном процессе 100 электронных учебников. С каталогом предоставленных учебников можно познакомиться в библиотеке  и  кабинете информатики школы.

Внедрение и работа с электронными формами учебников позволит создавать динамичные, интересные, современные уроки; индивидуализировать процесс обучения; проводить разные виды контроля в интересном для учеников формате, включая различные тренажеры, развивающие у учеников навыки в различных видах деятельности.

Вид сайта

«  Сентябрь 2017  »