ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Балашова Саратовской области" Пятница, 24.11.2017, 02:51
  Структура и органы управления образовательной организацией Приветствую Вас Гость | RSS

Учредитель образовательного учреждения

Администрация Балашовского муниципального района

Управление образования администрации Балашовского муниципального района

Наименование образовательного учреждения МОУ СОШ №12 г. Балашова
Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с лицензией Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №12 г. Балашова Саратовской области"
Фамилия, имя, отчество руководителя образовательного учреждения Туровская Марина Ивановна
Юридический адрес образовательного учреждения 412310, Саратовская обл., г. Балашов, ул. Титова, д. 13
Фактический адрес образовательного учреждения 412310, Саратовская обл., г. Балашов, ул. Титова, д. 13
Телефон с кодом города 8(845-45)5-04-01
Факс с кодом города нет
E-mail sc12bala@bk.ru
Структурные подразделения нет

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом школы является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. Директор осуществляет руководство деятельностью школы в соответствии с законодательством Российской Федерации и  уставом школы.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления школой и при принятии школой локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных 11 представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в школе действуют:

Деятельность коллегиальных органов управления регламентируется положениями об этих органах.

Взаимодействие органов управления  МОУ СОШ №12 г.Балашова Саратовской области

«  Ноябрь 2017  »