ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Балашова Саратовской области" Четверг, 20.09.2018, 16:25
  Условия приема в школу Приветствую Вас Гость | RSS

Прием документов: понедельник-пятница, с 9.00 до 15.00

Уважаемые родители!

Для зачисления ребенка в первый класс родители (законные представители) представляют:

- Заявление о приеме (можно скачать здесь),

- Копию свидетельства о рождении ребенка (заверяется в ОУ) ;

Справку о месте регистрации ребенка (образец)

Прием  и выбытие детей в течение учебного года

Прием детей в общеобразовательное учреждение в течение учебного года производится, как правило, при перемене места жительства. При приеме предоставляются следующие документы:

·  Заявление о приеме

· Личная карта;

· Табель текущих четвертных оценок с предыдущего места учебы;

Зачисление в класс на параллели является компетенцией школы.

Родители (законные представители) подают заявление о выдаче личного дела обучающегося. Личное дело обучающегося и табель успеваемости могут быть выданы на руки только родителям (законным представителям).

Прием в 10-й класс

Комплектование 10-х классов школы ведется в соответствии с результатами мониторинга образовательных запросов выпускников второго уровня общего образования и социума.

Каждый выпускник 9 класса (текущего календарного года) имеет право продолжить обучение в 10-м классе.

Зачисление обучающихся в 10-й класс осуществляется на основании заявления родителей (законных представителей). Для зачисления сдается аттестат об основном общем образовании. Прием обучающихся из других школ осуществляется при наличии свободных мест.

«  Сентябрь 2018  »