ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Балашова Саратовской области" Пятница, 29.05.2020, 20:16
  Вакантные места для приема (перевода) Приветствую Вас Гость | RSS

 
 

 

 

В МОУ СОШ №12 имеются вакантные места для приема в следующие классы:

Комплектация классов и наличие свободных мест в 1-11-х классах 
по состоянию на 1 сентября 2019 года
Классы Кол-во учащихся Кол-во свободных мест
1 классы 88 0
2 классы 83 0
3 классы 88 12
4 классы 72 3
5 классы  67 8
6 классы 79 0
7 классы 60 15
8 классы 61 14
9 классы 63 12

10 классы 

 

45 5

11 классы

 

38 12

О приеме в первый класс:

1.Зачислить с 01.09.2020 г. в 1 класс на 2020-2021 учебный год следующих учащихся (приказ по школе№85 от 19.03.2020):

1. Петров Анатолий Дмитриевич

2. Аленкина Алена Андреевна

1.Зачислить с 01.09.2020 г. в 1 класс на 2020-2021 учебный год следующих учащихся (приказ по школе№72 от 04.03.2020):

1. Цебулько Илья Андреевич

2. Ерохина Ева Сергеевна

3. Олейников Александр Вадимович

4. Чаплыгина Варвара Владимировна

1.Зачислить с 01.09.2020 г. в 1 класс на 2020-2021 учебный год следующих учащихся (приказ по школе№61 от 27.02.2020):

1. Крымов Матвей Владимирович

1.Зачислить с 01.09.2020 г. в 1 класс на 2020-2021 учебный год следующих учащихся (приказ по школе№56 от 18.02.2020):

1. Чебоксарова Ирина Сергеевна

2. Панченко Яна Алексеевна

3.Смотрова Дарья Александровна

1.Зачислить с 01.09.2020 г. в 1 класс на 2020-2021 учебный год следующих учащихся (приказ по школе№52 от 10.02.2020):

1. Денисов Егор Антонович

2. Логунов Дмитрий Александрович

3. Дружина Мария Игоревна

4. Петрова Евгения Денисовна

1.Зачислить с 01.09.2020 г. в 1 класс на 2020-2021 учебный год следующих учащихся (приказ по школе№40 от 05.02.2020):

  1. Мишенев Артем Сергеевич
  1. Клименков Иван Викторович
  1. Капцов Арсений Сергеевич
  1. Митякин Егор Андреевич
  1. Белоедов Кирилл Сергеевич
  1. Сторожева Алина Александровна
  1. Черняк Маргарита Андреевна
  1. Разинская Влада Алексеевна
  1. Сидорина Милана Михайловна
  1. Хныкина Полина Михайловна
  1. Соболев Матвей Максимович
  1. Руденко Дарья Витальевна
  1. Типчук Ксения Михайловна
  1. Грибанов-Подкин Артем Николаевич
  1. Костина Дарина Олеговна
  1. Андреев Кирилл Владимирович
  1. Сердобинцев максим Павлович
  1. Глинчикова Лилия Сергеевна
  1. Почтарев Иван Александрович
  1. Ткачева Мария Александровна
  1. Полтавец Мария Сергеевна
  1. Шумаков Александр Андреевич
  1. Барсегян Арина Арменаковна
  1. Тихомирова Эльвира Александровна
  1. Малышева Алина Максимовна
  1. Зубков Николай Максимович

 

 
 
Сайты педагогов школы:
  • Сайт учителя математики Юрко Ок.А.
  • Сайт учителя математики Юрко Ол.А.
  • Сайт учителя географии Шабоян М.С.
  • Сайт учителя истории Ворсуновой И.Н.
  • Сайт учителя биологии и экологии Тихоновой Т.А.

  • Погода

    Форма входа

    Поиск

    Календарь
    «  Май 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Полезные ресурсы
    Официальный интернет-портал правовой информации

    Обратная связь

     

    Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz