Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Балашова Саратовской области" Воскресенье, 24.09.2017, 16:51
  ВОШ-2016 Приветствую Вас Гость | RSS

 
 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

ГЕОГРАФИЯ

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Статус Ф.И.О учителя
 Г.  Александр Игоревич 10А победитель Жутова В.В.

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Статус Ф.И.О учителя
К. Ирина Алексеевна призер Новгородова И.В.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Статус Ф.И.О учителя
Г. Анна Алексеевна призер Козубенко В.Д.

ЛИТЕРАТУРА

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Статус Ф.И.О учителя
Г. Александр Игоревич 10А призер Карькаева Л.Н.

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

ИСТОРИЯ

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Баллы Статус Рейтинг Ф.И.О учителя
К. Илья Андреевич 59 призер 1 Куликова Т.В.
Г. Анна Алексеевна 63 победитель 1 Козубенко В.Д.
А. Александр Михайлович 48 призер 1 Ворсунова И.Н.
К. Алена Александровна 10Б 80 победитель 1 Ворсунова И.Н.
Ч. Кирилл Витальевич 10Б 79 призер 2 Ворсунова И.Н.
П. Анастасия Олеговна 10А 76 призер 3 Ворсунова И.Н.
Г. Александр Игоревич 10А 72 призер 4 Ворсунова И.Н.
К. Анна Сергеевна 10А 59 призер 5 Ворсунова И.Н.
К. Юлия Максимовна 10А 53 призер 6 Ворсунова И.Н.
Е. Максим Михайлович 11А 72 победитель 1 Куликова Т.В.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Баллы Статус Рейтинг Ф.И.О учителя
Ч. Артем Алексеевич 30 призер 1 Ворсунова И.Н.
С. Валерия Александровна 29 призер 2 Ворсунова И.Н.
Г. Виктория Вячеславовна 28 призер 3 Ворсунова И.Н.
К. Полина Руслановна 28 призер 3 Ворсунова И.Н.
Л. Валерия Сергеевна 28 призер 3 Ворсунова И.Н.
М. Эльмира Дмитриевна 27 призер 4 Ворсунова И.Н.
Ш. Арсений Александрович 27 призер 4 Ворсунова И.Н.
У. Юлия Сергеевна 26 призер 5 Ворсунова И.Н.
Г. Анна Алексеевна 42 победитель 1 Козубенко В.Д.
К. Ирина Алексеевна 34 призер 2 Ворсунова И.Н.
Т. Денис Алексеевич 33 призер 3 Ворсунова И.Н.
Х. Светлана Александровна 33 призер 3 Ворсунова И.Н.
Щ. Вероника Олеговна 30 призер 4 Ворсунова И.Н.
А. Надежда Владимировна 28 призер 5 Ворсунова И.Н.
Б. Камила Арменаковна 27 призер 6 Ворсунова И.Н.
Л. Анастасия Алексеевна 55 победитель 1 Ворсунова И.Н.
Ж. Анна Андреевна 50 призер 2 Ворсунова И.Н.
Ц. Виктор Евгеньевич 49 призер 3 Куликова Т.В.
Т. Яна Яковлевна 43 призер 4 Ворсунова И.Н.
Г. Мария Алексеевна 42 призер 5 Ворсунова И.Н.
П. Александр Даниилович 40 призер 6 Куликова Т.В.
Г. Александр Игоревич 10А 44 победитель 1 Козубенко В.Д.
К. Анна Сергеевна 10А 42 призер 2 Козубенко В.Д.
Г. Татьяна Николаевна 10А 41 призер 3 Козубенко В.Д.
К. Юлия Максимовна 10А 41 призер 3 Козубенко В.Д.
К. Екатерина Анатольевна 10А 41 призер 3 Козубенко В.Д.
П. Анастасия Олеговна 10А 39 призер 4 Козубенко В.Д.
Г. Юлия Андреевна 10А 38 призер 5 Козубенко В.Д.
С. Алина Алексеевна 10А 37 призер 6 Козубенко В.Д.
С. Никита Романович 11А 43 победитель 1 Козубенко В.Д.
П. Яна Александровна 11А 40 призер 2 Козубенко В.Д.
Е. Максим Михайлович 11А 39 призер 3 Козубенко В.Д.
Б. Денис Михайлович 11Б 36 призер 4 Куликова Т.В.
Ш. Валерия Дмитриевна 11А 36 призер 4 Козубенко В.Д.
Г. Надежда Михайловна 11Б 34 призер 5 Куликова Т.В.
К. Марина Алексеевна 11А 34 призер 5 Козубенко В.Д.
Л. Антон Сергеевич 11Б 34 призер 5 Куликова Т.В.
Г. Екатерина Юрьевна 11А 31 призер 6 Козубенко В.Д.
С. Елена Александровна 11Б 31 призер 6 Куликова Т.В.

РУССКИЙ ЯЗЫК

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Баллы Статус Рейтинг Ф.И.О учителя
М. Анастасия Сергеевна 67 победитель 1 Шахова И.Ю.
Б. Варвара Юрьевна 60 призер 2 Андрианова Н.Н.
Е. Иван Николаевич 60 призер 2 Шахова И.Ю.
К. Мария Анатольевна 48 призер 3 Шахова И.Ю.
К. Артем Александрович 48 призер 3 Фролова Г.Б.
В. Владислав Сергеевич 47 призер 4 Фролова Г.Б.
К. Антон Александрович 41 призер 5 Фролова Г.Б.
Г. Анастасия Алексеевна 40 призер 6 Андрианова Н.Н.
Б. Анастасия Евгеньевна 38 призер 7 Шахова И.Ю.
М. Илья Алексеевич 33 победитель 1 Панченко Е.А.
П. Виктория Александровна 30 призер 2 Панченко Е.А.
Ж. Мария Дмитриевна 29 призер 3 Панченко Е.А.
Р. Иван Романович 29 призер 3 Панченко Е.А.
Р. Алена Дмитриевна 29 призер 3 Панченко Е.А.
Р. Дарья Сергеевна 28 призер 4 Панченко Е.А.
Н. Злата Владимировна 27 призер 5 Панченко Е.А.
Н. Елизавета Сергеевна 24 призер 6 Панченко Е.А.
Б. Ариадна Карленовна 23 призер 7 Панченко Е.А.
М. Виктория Александровна 44 победитель 1 Драгун Е.Г.
С. Мария Сергеевна 44 победитель 1 Драгун Е.Г.
К. Алина Сергеевна 41 призер 2 Карькаева Л.Н.
С. Мария Сергеевна 40 призер 3 Драгун Е.Г.
К. Виталина Витальевна 39 призер 4 Карькаева Л.Н.
Д. Андрей Алексеевич 38 призер 5 Потлова Е.В.
Т. Александра Максимовна 37 призер 6 Потлова Е.В.
Ф. Елена Сергеевна 37 призер 6 Драгун Е.Г.
М. Вероника Дмитриевна 33 призер 7 Драгун Е.Г.
С. Валерия Александровна 11,5 призер 1 Потлова Е.В.
Т. Роман Вячеславович 11,15 призер 2 Суркова И.А.
К. Ирина Алексеевна 11,05 призер 1 Карькаева Л.Н.
К. Елена Сергеевна 10,6 призер 1 Суркова И.А.

ЛИТЕРАТУРА

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Баллы Статус Рейтинг Ф.И.О учителя
А. Григорий Малхазович 24,5 победитель 1 Потлова Е.В.
И. Маргарита Вадимовна 24 призер 2 Суркова И.А.
П. Ангелина Станиславовна 21,5 призер 3 Суркова И.А.
М. Илья Алексеевич 21 призер 4 Потлова Е.В.
Р. Алена Дмитриевна 18 призер 5 Потлова Е.В.
Р. Дарья Сергеевна 17 призер 6 Потлова Е.В.
Р. Иван Романович 16,5 призер 7 Суркова И.А.
Ж. Мария Дмитриевна 16 призер 8 Потлова Е.В.
Л. Дарья Николаевна 25,5 победитель 1 Драгун Е.Г.
С. Мария Сергеевна 25,5 победитель 1 Драгун Е.Г.
М. Вероника Дмитриевна 24,5 призер 2 Драгун Е.Г.
Ж. Юрий Витальевич 23,5 призер 3 Драгун Е.Г.
М. Виктория Александровна 23,5 призер 3 Драгун Е.Г.
С. Мария Сергеевна 23,5 призер 3 Драгун Е.Г.
Ф. Елена Сергеевна 22,5 призер 4 Драгун Е.Г.
Т. Никита Александрович 19 призер 5 Драгун Е.Г.
К. Виталина Витальевна 17,5 призер 6 Драгун Е.Г.
П. Елисей Александрович 27 победитель 1 Потлова Е.В.
Т. Роман Вячеславович 27 победитель 1 Суркова И.А.
Г. Виктория Вячеславовна 24 призер 2 Драгун Е.Г.
Х. Светлана Александровна 32 победитель 1 Карькаева Л.Н.
Г. Анна Алексеевна 25 призер 2 Суркова И.А.
Щ. Вероника Олеговна 25 призер 2 Карькаева Л.Н.
Ж. Анна Андреевна 25,5 призер 1 Панченко Е.А.
Г. Александр Игоревич 10А 36 победитель 1 Карькаева Л.Н.
Г. Екатерина Юрьевна 11А 23,5 призер 1 Карькаева Л.Н.

ГЕОГРАФИЯ

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Баллы Статус Рейтинг Ф.И.О учителя
Р. Егор Романович 33 победитель 1 Жутова В.В.
П. Елисей Александрович 19 призер 2 Жутова В.В.
Х. Светлана Александровна 23 победитель 1 Жутова В.В.
Г. Анна Алексеевна 22 призер 2 Жутова В.В.
А. Надежда Владимировна 21 призер 3 Жутова В.В.
Г. Мария Алексеевна 29 победитель 1 Жутова В.В.
К. Елена Сергеевна 28 призер 2 Жутова В.В.
Л. Анастасия Алексеевна 26 призер 3 Жутова В.В.
С. Ксения Витальевна 26 призер 3 Жутова В.В.
Т. Яна Яковлевна 25 призер 4 Жутова В.В.
Ц. Виктор Евгеньевич 25 призер 4 Жутова В.В.
Б. Яна Александровна 24 призер 5 Жутова В.В.
К. Дарья Александровна 24 призер 5 Жутова В.В.
Г. Александр Игоревич 10А 19 победитель 1 Жутова В.В.
З. Владислав Налиевич 10Б 17 призер 2 Жутова В.В.
Ч. Кирилл Витальевич  10Б 16 призер 3 Жутова В.В.
Д. Даниил Алексеевич 10Б 16 призер 3 Жутова В.В.
П. Александр Валерьевич 10А 14 призер 4 Жутова В.В.
К. Юлия Максимовна 10А 12 призер 5 Жутова В.В.
М. Ангелина Анатольевна 10Б 12 призер 5 Жутова В.В.
Г. Надежда Михайловна 11Б 13 призер 1 Жутова В.В.

БИОЛОГИЯ

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Баллы Статус Рейтинг Ф.И.О учителя
К. Илья Андреевич 17 призер 1 Тихонова Т.А.
М. Данила Александрович 22 призер 1 Шалатова И.И.
Г. Анна Алексеевна 21 призер 2 Шалатова И.И.
К. Дарья Александровна 33 победитель 1 Шалатова И.И.
К. Виктория Тимофеевна 33 победитель 1 Тихонова Т.А.
Б. Яна Александровна 31 призер 2 Тихонова Т.А.
Щ. Карина Владиславовна 31 призер 2 Шалатова И.И.
С. Ксения Витальевна 30 призер 3 Тихонова Т.А.
Х. Алина Александровна 30 призер 3 Шалатова И.И.
Л. Анастасия Алексеевна 27 призер 4 Тихонова Т.А.
Г. Юлия Андреевна 10А 37 призер 1 Тихонова Т.А.

 

МАТЕМАТИКА

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Баллы Статус Рейтинг Ф.И.О учителя
Б. Дмитрий Максимович 26 победитель 1 Юрко Ол.А.
Р. Иван Романович 26 победитель 1 Юрко Ол.А.
В. Максим Алексеевич 25 призер 2 Дмитренко О.В.
С. Дарья Александровна 22 призер 3 Дмитренко О.В.
Н. Ангелина Сергеевна 21 призер 4 Юрко Ол.А.
М. Илья Алексеевич 19 призер 5 Дмитренко О.В.
Д. Дмитрий Дмитриевич 18 призер 6 Дмитренко О.В.
Г. Анна Алексеевна 20 призер 1 Мещанова Е.Н.
К. Ирина Алексеевна 18 призер 2 Юрко Ок.А.
Б. Яна Александровна 19 призер 1 Юрко Ок.А.
С. Ксения Витальевна 19 призер 1 Юрко Ол.А.
Т. Яна Яковлевна 19 призер 1 Юрко Ол.А.
Ц. Виктор Евгеньевич 19 призер 1 Туровская М.И.
С. Елена Викторовна 11Б 22 победитель 1 Мещанова Е.Н.
Ш. Валерия Дмитриевна 11А 22 победитель 1 Дмитренко О.В.
С. Никита Романович 11А 20 призер 2 Дмитренко О.В.

 

ФИЗИКА

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Баллы Статус Рейтинг Ф.И.О учителя
В. Дарья Олеговна 26 призер 1 Ахунова Л.Т.
М. Эльмира Дмитриевна 25 призер 2 Ахунова Л.Т.
С. Никита Алексеевич 26 призер 1 Ахунова Л.Т.
Г. Александр Игоревич 10А 32 победитель 1 Ахунова Л.Т.
С. Татьяна Андреевна 10А 25 призер 2 Ахунова Л.Т.
С. Елена Викторовна 11А 40 победитель 1 Юрко Ок.А.
С. Никита Сергеевич 11А 29 призер 2 Юрко Ок.А.

 

ИНФОРМАТИКА

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Баллы Статус Рейтинг Ф.И.О учителя
С. Иван Дмитриевич 11А 40 призер 1 Буланцева В.В.

 

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Баллы Статус Рейтинг Ф.И.О учителя
М. Илья Алексеевич 20 призер 1 Ковалева С.А.
Ж. Юрий Витальевич 25 победитель 1 Мещерякова Е.А..
С. Мария Сергеевна 22 призер 2 Журавлева А.В.
С. Ксения Витальевна 27 победитель 1 Ковалева С.А.
К. Елена Сергеевна 21 призер 2 Ковалева С.А.

ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Баллы Статус Рейтинг Ф.И.О учителя
К. Ирина Алексеевна 24 победитель 1 Кособрюхов Д.А.
А. Надежда Владимировна 23 призер 2 Кособрюхов Д.А.
Х. Светлана Александровна 23 призер 2 Кособрюхов Д.А.
А. Ольга Алишеровна 22 призер 3 Кособрюхов Д.А.
Ж. Анна Андреевна 28 победитель 1 Кособрюхов Д.А.
Л. Анастасия Алексеевна 25 призер 2 Кособрюхов Д.А.
С. Владислав Дмитриевич 22 призер 3 Кособрюхов Д.А.
У. Элизабет Юрьевна 22 призер 3 Кособрюхов Д.А.
К. Александр Антонович 20 призер 4 Кособрюхов Д.А.
Г. Александр Игоревич 10А 26 победитель 1 Блохин С.В.
М. Ангелина Анатольевна 10Б 26 победитель 1 Блохин С.В.
В. Денис Александрович 10А 22 призер 2 Блохин С.В.
К. Юлия Максимовна 10А 18 призер 3 Блохин С.В.
Д. Артем Романович 11Б 25 победитель 1 Иванов В.И.
К. Денис Дмитриевич 11Б 25 победитель 1 Иванов В.И.
Щ. Илья Вячеславович 11Б 23 призер 2 Иванов В.И.
С. Иван Дмитриевич 11А 19 призер 3 Иванов В.И.
С. Никита Сергеевич 11А 19 призер 3 Иванов В.И.

 

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Баллы Статус Рейтинг Ф.И.О учителя
П. Олеся Олеговна 56 победитель  1 Блохин С.В.
Ф. Евгений Андреевич 56 победитель 1 Кучера Д.А.
П. Илья Михайлович 54 призер 2 Кучера Д.А.
Р. Егор Романович 49 призер 3 Блохин С.В.
Ш. Алексей Вячеславович 49 призер 3 Кучера Д.А.
Ш. Арсений Александрович 49 призер 3 Кучера Д.А.
Г. Анна Алексеевна 64 победитель 1 Блохин С.В.
К. Ирина Алексеевна 64 победитель 1 Новгородова И.В.
К. Иван Сергеевич 61 призер 2 Новгородова И.В.
Ш. Марина Дмитриевна 55 призер 3 Новгородова И.В.
Ш. Максим Юрьевич 55 призер 3 Блохин С.В.
Р. Дмитрий Александрович 54 призер 4 Новгородова И.В.
А.Ольга Алишеровна 50 призер 5 Новгородова И.В.
С. Владислав Дмитриевич 46 призер 1 Костюченко Е.А.
В. Юрий Олегович 45 призер 2 Новгородова И.В.
Ю. Юлия Андреевна 42 призер 3 Костюченко Е.А.
С. Ксения Витальевна 41 призер 4 Новгородова И.В.
Д. Даниил Алексеевич 10Б 47 призер 1 Блохин С.В.
Б. Екатерина Вадимовна 10Б 44 призер 2 Блохин С.В.
Г. Илья Васильевич 10Б 42 призер 3 Блохин С.В.
Т. Софья Павловна 11А 51 победитель 1 Кучера Д.А.
С. Иван Дмитриевич 11А 49 призер 2 Кучера Д.А.
Л. Антон Сергеевич 11Б 46 призер 3 Блохин С.В.
С. Никита Сергеевич 11А 46 призер 3 Кучера Д.А.
С. Елена Александровна 11Б 45 призер 4 Блохин С.В.

 

ХИМИЯ

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Баллы Статус Рейтинг Ф.И.О учителя
Б. Яна Александровна 27 победитель  1 Сученинова Н.В.
Ц. Виктор Евгеньевич 21 призер 2 Сученинова Н.В.
Т. Яна Яковлевна 19 призер 3 Сученинова Н.В.
Ч. Валерия Эдуардовна 10Б 32 победитель 1 Сученинова Н.В.
А. Виктория Викторовна 10Б 25 призер 2 Сученинова Н.В.
Г. Александр Игоревич 10А 22 призер 3 Сученинова Н.В.
 
 
Вид сайта

Включить версию для слабовидящих


Сайты педагогов школы:
  • Сайт зам.директора по УВР Денисовой В.А.
  • Сайт учителя математики Юрко Ок.А.
  • Сайт учителя математики Юрко Ол.А.
  • Сайт учителя географии Шабоян М.С.
  • Сайт учителя истории Ворсуновой И.Н.
  • Сайт учителя биологии и экологии Тихоновой Т.А.

  • Погода

    Форма входа

    Поиск

    Календарь
    «  Сентябрь 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930

    Полезные ресурсы
    Официальный интернет-портал правовой информации

    Обратная связь

     

    Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz