ГлавнаяРегистрацияВход Официальный сайт муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №12 г.Балашова Саратовской области" Пятница, 20.07.2018, 03:31
  ВОШ-2017 Приветствую Вас Гость | RSS

 
 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ - 2017

Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

в 2017-2018 учебном году

Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам

в 2017-2018 учебном году

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Статус Ф.И.О учителя
Гуменюк Анна Алексеевна призер Козубенко Валентина Дмитриевна

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Статус Ф.И.О учителя
 Ефремычева Ольга Николаевна победитель Блохин Сергей Владимирович
Попова Олеся Олеговна победитель Блохин Сергей Владимирович
Кашеварова Ирина Алексеевна победитель Новгородова Ирина Владимировна
Гуменюк Анна Алексеевна призер Блохин Сергей Владимирович
Абдуганиева Ольга Алишеровна призер Новгородова Ирина Владимировна
Скрипников Андрей Романович призер Новгородова Ирина Владимировна
Шмаков Максим Юрьевич призер Блохин Сергей Владимирович
Цабовский Виктор Евгеньевич 10Б призер Костюченко Елена Алексеевна
Саяпина Татьяна Андреевна 11А призер Кучера Дмитрий Александрович
Казаков Никита Александрович 11А призер Кучера Дмитрий Александрович

 

 

ГЕОГРАФИЯ

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Статус Ф.И.О учителя
Токарева Яна Яковлевна 10А призер Жутова Валентина Васильевна

БИОЛОГИЯ

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Статус Ф.И.О учителя
Храмова Светлана Александровна победитель Тихонова Татьяна Алексеевна
Путилин Елисей Александрович призер Тихонова Татьяна Алексеевна
Тарусов Роман Вячеславович призер Шалатова Ирина Ивановна
Бесчётнова Яна Александровна 10А призер Тихонова Татьяна Алексеевна
Копина Дарья Александровна 10Б призер Шалатова Ирина Ивановна
Токарева Яна Яковлевна 10А призер Тихонова Татьяна Алексеевна
Хортицкая Мария Витальевна 11Б призер Тихонова Татьяна Алексеевна

ОСНОВЫ БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Статус Ф.И.О учителя
Минибаева Эльмира Дмитриевна победитель Кособрюхов Денис Александрович
Гуменюк Анна Алексеевна победитель  Кособрюхов Денис Александрович
Абдуганиева Ольга Алишеровна победитель Кособрюхов Денис Александрович
Перебейнос Ксения Александровна победитель Кособрюхов Денис Александрович
Пивторак Александр Валерьевич 11А победитель Блохин Сергей Владимирович
Гугуев Антон Александрович 11Б победитель Блохин Сергей Владимирович
Чебанюк Кирилл Витальевич 11Б победитель Блохин Сергей Владимирович
Краснощекова Екатерина Анатольевна 11А победитель Блохин Сергей Владимирович
Кашеварова Ирина Алексеевна призер Кособрюхов Денис Александрович
Бокарева Наталия Романовна призер Кособрюхов Денис Александрович

ЛИТЕРАТУРА

Фамилия, имя и отчество учащегося Класс Статус Ф.И.О учителя
Шельдяева Полина Денисовна победитель Панченко Елена Александровна
Миронова Вероника Дмитриевна победитель Драгун Елена Геннадьевна
Тарасова Александра Максимовна победитель Кирюшкина Юлия Алексеевна
Смолякова Екатерина Алексеевна 10А победитель Драгун Елена Геннадьевна
Садчикова Валерия Александровна призер Драгун Елена Геннадьевна
 
 
Сайты педагогов школы:
  • Сайт зам.директора по УВР Денисовой В.А.
  • Сайт учителя математики Юрко Ок.А.
  • Сайт учителя математики Юрко Ол.А.
  • Сайт учителя географии Шабоян М.С.
  • Сайт учителя истории Ворсуновой И.Н.
  • Сайт учителя биологии и экологии Тихоновой Т.А.

  • Погода

    Форма входа

    Поиск

    Календарь
    «  Июль 2018  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Полезные ресурсы
    Официальный интернет-портал правовой информации

    Обратная связь

     

    Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz